Расписание группы
с-ПТК-31

Зачеты:
Проектирование автоматизированных технологических комплексов (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Философия (08.06.2022)
Термодинамика и теплопередача (09.06.2022)
Экзамены:
Основы технологии машиностроения (09.06.2022)
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов (13.06.2022)
Военная подготовка (15.06.2022)
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и (20.06.2022)
Проектирование и применение современных режущих инструментов (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/008
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
9:45 - 11:15
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/364
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
1/253
Основы технологии машиностроения
(лекц)
15:20 - 16:50
1/365
Философия
(лекц)
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
13:40 - 15:10
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/364
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/365
Философия
(зач)
 
Четверг09.06
8:00 - 9:30
1/009
Основы технологии машиностроения
(экз)
9:45 - 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(экз)
11:30 - 13:00
Термодинамика и теплопередача
(зач)
Подгр. 1:
1/159
Подгр. 2:
1/009
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
8:00 - 9:30
1/226
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(экз)
9:45 - 11:15
1/226
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(экз)
11:30 - 13:00
1/226
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(экз)
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/242
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(экз)
9:45 - 11:15
1/242
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(экз)
11:30 - 13:00
1/242
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(экз)
9:45 - 11:15
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(экз)
11:30 - 13:00
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(экз)
Суббота25.06