Расписание группы
с-ТЖДэ-21

Зачеты:
Таможенная экспертиза (04.06.2022)
Управление таможенным делом (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Международные требования к транспортированию и хранению товаров (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
30/3-135
Международные требования к транспортированию и хранению товаров
(лекц)
11:30 - 13:00
30/3-135
Товароведение, экспертиза непродовольственных товаров в таможенном деле
(лекц)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
30/3-232
Управление таможенным делом
(лекц)
13:40 - 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
30/3-135
Таможенная экспертиза
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-500
Административно-правовые основы деятельности таможенных органов
(прак)
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
30/1-221
Бухгалтерский учет
(лекц)
11:30 - 13:00
30/3-232
Управление таможенным делом
(прак)
13:40 - 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
30/1-401
Иностранный язык
(прак)
9:45 - 11:15
30/3-135
Международные требования к транспортированию и хранению товаров
(прак)
11:30 - 13:00
30/3-135
Товароведение, экспертиза непродовольственных товаров в таможенном деле
(лаб)
13:40 - 15:10
30/1-407
Бухгалтерский учет
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/1-500
Административно-правовые основы деятельности таможенных органов
(лекц)
9:45 - 11:15
30/3-135
Таможенная экспертиза
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-402
Иностранный язык
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
30/3-232
Управление таможенным делом
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-500
Административно-правовые основы деятельности таможенных органов
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-407
Бухгалтерский учет
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
 
13:40 - 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
15:20 - 16:50
30/3-135
Таможенная экспертиза
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/3-135
Международные требования к транспортированию и хранению товаров
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/3-135
Таможенная экспертиза
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
30/3-232
Управление таможенным делом
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
30/1-403
Подгр. 2:
30/1-406
 
 
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06