Расписание группы
б1-ДИЗН-31

Зачеты:
Интернет-технологии (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Философия науки и техники (07.06.2022)
Фотографика (08.06.2022)
Проектирование (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/234
Интернет-технологии
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
11:30 - 13:00
5/214
Философия науки и техники
(лекц)
 
Среда25.05
 
 
 
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
13:40 - 15:10
5/303
Интернет-технологии
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
1/418А
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
1/418А
Проектирование
(прак)
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
5/321
Проектирование
(прак)
9:45 - 11:15
5/321
Проектирование
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
9:45 - 11:15
5/216
Фотографика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
5/320
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
5/218
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
15:20 - 16:50
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
11:30 - 13:00
5/213
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
13:40 - 15:10
5/303
Интернет-технологии
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
5/234
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
1/311
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
15:20 - 16:50
5/321
Фотографика
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/234
Интернет-технологии
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/216
Философия науки и техники
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/322
Фотографика
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
5/234
Проектирование
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06