Расписание группы
б1-ЭЛЭТ-12

Зачеты:
Информатика (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Экономика (04.06.2022)
Электротехническое и конструкционное материаловедение (07.06.2022)
Иностранный язык (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
4/501
История
(лекц)
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
1/276
Подгр. 2:
5/417
11:30 - 13:00
1/147
Высшая математика
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/454А
Физика
(прак)
11:30 - 13:00
1/226
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/144
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
11:30 - 13:00
1/167
История
(прак)
13:40 - 15:10
1/129
Высшая математика
(прак)
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/147
Высшая математика
(лекц)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
Физика
(лаб)
Подгр. 1:
1/454А_
Подгр. 2:
1/454А
11:30 - 13:00
1/229
Информатика
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
5/423
9:45 - 11:15
1/147
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
1/122
Экономика
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
11:30 - 13:00
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
1/012
Информатика
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/230
Информатика
(зач)
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/147
Экономика
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(зач)
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/425
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06