Расписание группы
с-АЭС-31

Зачеты:
Дискретная математика (03.06.2022)
Статистическая физика (06.06.2022)
Физика ядерных реакторов (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Квантовая механика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/355
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/034
Основы термодинамики циклов АЭС и теплоэнергетических установок
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/034
Уравнения математической физики
(лекц)
9:45 - 11:15
1/034
Уравнения математической физики
(прак)
11:30 - 13:00
1/355
Квантовая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/034
Тепломеханическое и вспомогательное оборудование АЭС
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/159
Основы термодинамики циклов АЭС и теплоэнергетических установок
(прак)
11:30 - 13:00
1/012
Физика ядерных реакторов
(прак)
13:40 - 15:10
1/016
Дискретная математика
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/034
Физика ядерных реакторов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/353
Квантовая механика
(прак)
13:40 - 15:10
1/034
Тепломеханическое и вспомогательное оборудование АЭС
(лекц)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/459
Физика
(прак)
11:30 - 13:00
1/355
Статистическая физика
(лекц)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/016
Уравнения математической физики
(прак)
9:45 - 11:15
1/015
Тепломеханическое и вспомогательное оборудование АЭС
(прак)
11:30 - 13:00
1/459
Квантовая механика
(прак)
13:40 - 15:10
1/163
Основы термодинамики циклов АЭС и теплоэнергетических установок
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/129
Физика
(прак)
11:30 - 13:00
1/039А
Дискретная математика
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/016
Дискретная математика
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/353
Статистическая физика
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/016
Физика ядерных реакторов
(зач)
 
 
Среда08.06
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/016
Квантовая механика
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06