Расписание группы
с-ТЖД-12

Зачеты:
Мировая экономика (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Основы товароведения в таможенном деле (04.06.2022)
Экзамены:
Макроэкономика (10.06.2022)
Таможенные операции (15.06.2022)
Экономическая география и регионалистика мира (20.06.2022)
История (23.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
30/СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-209
Мировая экономика
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
30/3-136
Основы товароведения в таможенном деле
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-221
Экономическая география и регионалистика мира
(лекц)
 
 
Среда01.06
 
 
 
13:40 - 15:10
30/2-542
Экономическая география и регионалистика мира
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-221
Макроэкономика
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
30/3-153
Основы товароведения в таможенном деле
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
30/1-209
Мировая экономика
(зач)
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/3-153
Основы товароведения в таможенном деле
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
30/СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/1-408
Иностранный язык
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
30/3-431
Макроэкономика
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-431
Макроэкономика
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-431
Макроэкономика
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
30/1-317
Таможенные операции
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-317
Таможенные операции
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-317
Таможенные операции
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
30/1-210
Экономическая география и регионалистика мира
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-210
Экономическая география и регионалистика мира
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-210
Экономическая география и регионалистика мира
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
8:00 - 9:30
30/1-506
История
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-506
История
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-506
История
(экз)
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06