Расписание группы
м3-ТПЭН-11

Зачеты:
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена (03.06.2022)
Научно-исследовательская работа (04.06.2022)
Организация и планирование производства тепловой и электрической энергии (06.06.2022)
Философия научных исследований (07.06.2022)
Теория и практика инженерного исследования (08.06.2022)
Экзамены:
Методы термодинамического анализа теплоэнергетических установок и систем энергообеспечения (10.06.2022)
Инновационные технологии в энергетике (15.06.2022)
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа (21.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник30.05
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/034
Организация и планирование производства тепловой и электрической энергии
(лекц)
17:00 - 18:30
1/159
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа
(прак)
18:40 - 20:10
1/159
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/167
Философия научных исследований
(лекц)
17:00 - 18:30
1/266
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена
(прак)
 
Среда01.06
 
 
 
 
15:20 - 16:50
Каф.ТАЭ
Научно-исследовательская работа
(нир)
17:00 - 18:30
Каф.ТАЭ
Научно-исследовательская работа
(нир)
18:40 - 20:10
Каф.ТАЭ
Научно-исследовательская работа
(нир)
Четверг02.06
 
 
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
17:00 - 18:30
1/266
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
Каф.ПТ
Научно-исследовательская работа
(зач)
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник06.06
 
 
 
 
 
17:00 - 18:30
1/159
Организация и планирование производства тепловой и электрической энергии
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/159
Философия научных исследований
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
 
 
 
17:00 - 18:30
1/266
Теория и практика инженерного исследования
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/159
Методы термодинамического анализа теплоэнергетических установок и систем энергообеспечения
(экз)
17:00 - 18:30
1/159
Методы термодинамического анализа теплоэнергетических установок и систем энергообеспечения
(экз)
18:40 - 20:10
1/159
Методы термодинамического анализа теплоэнергетических установок и систем энергообеспечения
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник13.06
 
 
 
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/155
Инновационные технологии в энергетике
(экз)
17:00 - 18:30
1/155
Инновационные технологии в энергетике
(экз)
18:40 - 20:10
1/155
Инновационные технологии в энергетике
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
 
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
 
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник20.06
 
 
 
 
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
 
15:20 - 16:50
1/159
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа
(экз)
17:00 - 18:30
1/159
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа
(экз)
18:40 - 20:10
1/159
Теплоэнергетические установки систем транспорта и хранения газа
(экз)
Среда22.06
 
 
 
 
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
 
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
 
 
 
 
Суббота25.06