Расписание группы
с1-СЗС-31

Зачеты:
Строительная механика (06.06.2022)
Теплогазоснабжение и вентиляция (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Технология строительного производства (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
7/006
Теория расчета пластин и оболочек
(лекц)
11:30 - 13:00
7/006
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
13:40 - 15:10
7/001
Технология строительного производства
(лекц)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
7/004
Металлические конструкции
(прак)
9:45 - 11:15
7/007
Строительная механика
(прак)
11:30 - 13:00
7/001
Строительная механика
(лекц)
13:40 - 15:10
3/608
Теплогазоснабжение и вентиляция
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
3/610
Теплогазоснабжение и вентиляция
(лекц)
11:30 - 13:00
7/002
Технология строительного производства
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
7/004
Металлические конструкции
(прак)
9:45 - 11:15
7/003
Металлические конструкции
(лекц)
11:30 - 13:00
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
13:40 - 15:10
7/004
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
7/003
Большепролетные вантовые и воздухоопорные сооружения
(лекц)
13:40 - 15:10
7/004
Большепролетные вантовые и воздухоопорные сооружения
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
7/007
Строительная механика
(прак)
11:30 - 13:00
7/006
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
13:40 - 15:10
7/002
Технология строительного производства
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
3/608
Теплогазоснабжение и вентиляция
(прак)
9:45 - 11:15
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(лекц)
11:30 - 13:00
7/004
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
7/007
Строительная механика
(прак)
11:30 - 13:00
7/007
Строительная механика
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
7/001
Строительная механика
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
3/608
Теплогазоснабжение и вентиляция
(зач)
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
7/001
Технология строительного производства
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06