Расписание группы
с-НТС-31

Зачеты:
Маркетинг (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Философия науки и техники (06.06.2022)
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (07.06.2022)
Термодинамика и теплопередача (08.06.2022)
Менеджмент (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
Подгр. 1:
1/374
Подгр. 2:
ВК8
11:30 - 13:00
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
Подгр. 1:
1/373
Подгр. 2:
ВК1
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/229
Философия науки и техники
(лекц)
9:45 - 11:15
1/278
Маркетинг
(лекц)
11:30 - 13:00
1/371
Маркетинг
(прак)
13:40 - 15:10
1/365
Менеджмент
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
1/374
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
9:45 - 11:15
1/374
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
11:30 - 13:00
1/018
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
13:40 - 15:10
1/018
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/262
Менеджмент
(прак)
11:30 - 13:00
1/371
Гидравлика и гидропневмопривод
(лекц)
13:40 - 15:10
4/001
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
11:30 - 13:00
1/373
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
13:40 - 15:10
1/373
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
4/001
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
9:45 - 11:15
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
1/018
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
13:40 - 15:10
1/371
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/374
Философия науки и техники
(прак)
11:30 - 13:00
1/371
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
13:40 - 15:10
1/371
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/278
Маркетинг
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/229
Философия науки и техники
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/371
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/159
Термодинамика и теплопередача
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/365
Менеджмент
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06