Расписание группы
с1-СЗС-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Основы строительных конструкций гражданских зданий и сооружений (06.06.2022)
Механика жидкости и газа (07.06.2022)
Зачет с оценкой:
Инженерная геология (04.06.2022)
Экзамены:
тест Высшая математика (14.06.2022)
соб. Высшая математика (14.06.2022)
Теоретическая механика (17.06.2022)
Сопротивление материалов (21.06.2022)
Архитектура зданий и сооружений (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
3/610
Механика жидкости и газа
(лекц)
13:40 - 15:10
7/005
Сопротивление материалов
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
3/208
Основы строительных конструкций гражданских зданий и сооружений
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
3/608
Механика жидкости и газа
(прак)
11:30 - 13:00
3/208
Архитектура зданий и сооружений
(лекц)
13:40 - 15:10
3/208
Архитектура зданий и сооружений
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
4/108
Инженерная геология
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
3/208
Основы строительных конструкций гражданских зданий и сооружений
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
4/002
Механика жидкости и газа
(зач)
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
9:45 - 11:15
4/208
тест Высшая математика
(экз)
11:30 - 13:00
4/202
соб. Высшая математика
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
1/259
Теоретическая механика
(экз)
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(экз)
11:30 - 13:00
1/259
Теоретическая механика
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(экз)
9:45 - 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(экз)
11:30 - 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
3/208
Архитектура зданий и сооружений
(экз)
9:45 - 11:15
3/208
Архитектура зданий и сооружений
(экз)
11:30 - 13:00
3/208
Архитектура зданий и сооружений
(экз)
Суббота25.06