Расписание группы
б1-ДАРС-32

Зачеты:
Философия науки (03.06.2022)
Строительная механика (04.06.2022)
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании (04.06.2022)
Теоретическая механика (06.06.2022)
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений (08.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Предметное наполнение архитектурной среды (09.06.2022)
Экзамен:
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар (15.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
3/403
Философия науки
(лекц)
11:30 - 13:00
3/301
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
13:40 - 15:10
3/301
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
9:45 - 11:15
Проектирование городской среды
(прак)
Подгр. 1:
3/307
Подгр. 2:
3/307_
11:30 - 13:00
3/409
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
4/309
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(прак)
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
11:30 - 13:00
1/229
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
9:45 - 11:15
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
3/403
Философия науки
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
3/205
Строительная механика
(зач)
11:30 - 13:00
3/409
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/259
Теоретическая механика
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
3/610
Инженерно-технологическое обеспечение архитектурно-дизайнерских решений
(зач)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
4/401
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(экз)
9:45 - 11:15
4/401
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(экз)
11:30 - 13:00
4/401
Современные пространственные и пластические искусства (живопись, скульптура, дизайн, сценография, ар
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06