Расписание группы
б1-ПИНФ-12

Зачеты:
Правовое государство и современность (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/502
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
13:40 - 15:10
2/307
Иностранный язык
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
5/202
Технологии программирования
(прак)
9:45 - 11:15
5/321
Программирование интернет-приложений
(прак)
11:30 - 13:00
4/502
Технологии программирования
(лекц)
13:40 - 15:10
4/501
Правовое государство и современность
(лекц)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/432
Технологии программирования
(прак)
11:30 - 13:00
1/414
История
(лекц)
13:40 - 15:10
5/234
Правовое государство и современность
(прак)
15:20 - 16:50
5/234
Математика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/278
Технологии программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/423
Подгр. 2:
5/424
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/464
Программирование интернет-приложений
(прак)
11:30 - 13:00
5/403
Технологии программирования
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
11:30 - 13:00
4/501
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/424
 
Вторник31.05
 
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/433
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
1/464
Программирование интернет-приложений
(прак)
13:40 - 15:10
1/461
Математика
(прак)
15:20 - 16:50
1/315
Технологии программирования
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/278
Технологии программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
5/235
Правовое государство и современность
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/424
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06