Расписание группы
б1-ТМОБ-31

Зачеты:
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Философия науки и техники (07.06.2022)
Технология машиностроительных производств (09.06.2022)
Экзамены:
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM системы) (10.06.2022)
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий (14.06.2022)
Военная подготовка (17.06.2022)
Основы технологии машиностроения (20.06.2022)
САПР технологических процессов (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
9:45 - 11:15
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(лекц)
11:30 - 13:00
1/008
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(прак)
13:40 - 15:10
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/240
САПР технологических процессов
(прак)
11:30 - 13:00
1/262
САПР технологических процессов
(лекц)
13:40 - 15:10
1/253
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(лекц)
9:45 - 11:15
1/240
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
11:30 - 13:00
1/262
Философия науки и техники
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/008
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/277
Философия науки и техники
(зач)
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/009
Технология машиностроительных производств
(зач)
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/230
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM системы)
(экз)
9:45 - 11:15
1/230
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM системы)
(экз)
11:30 - 13:00
1/230
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM системы)
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(экз)
9:45 - 11:15
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(экз)
11:30 - 13:00
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/009
Основы технологии машиностроения
(экз)
9:45 - 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(экз)
11:30 - 13:00
1/009
Основы технологии машиностроения
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/253
САПР технологических процессов
(экз)
9:45 - 11:15
1/253
САПР технологических процессов
(экз)
11:30 - 13:00
1/253
САПР технологических процессов
(экз)
Суббота25.06