Расписание группы
б2-ИКТС-31

Зачеты:
Основы конструирования и технологии производства электронных средств (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Оборудование систем связи (06.06.2022)
Философия науки и техники (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Приборы СВЧ и оптического диапазона (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/415
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лекц)
11:30 - 13:00
2/404
Оборудование систем связи
(лаб)
 
 
Вторник24.05
 
 
 
 
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
13:40 - 15:10
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лекц)
15:20 - 16:50
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
9:45 - 11:15
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лаб)
11:30 - 13:00
2/524
Теория телетрафика
(лекц)
13:40 - 15:10
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лаб)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/524
Теория телетрафика
(прак)
11:30 - 13:00
2/211
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
2/204
Философия науки и техники
(лекц)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/204
Оборудование систем связи
(лекц)
11:30 - 13:00
2/407
Основы конструирования и технологии производства электронных средств
(прак)
13:40 - 15:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Техническая электродинамика
(прак)
Подгр. 1:
2/407
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
Техническая электродинамика
(лекц)
Подгр. 1:
2/407
Подгр. 2:
ВК4
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
2/407
Основы конструирования и технологии производства электронных средств
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
9:45 - 11:15
2/404
Оборудование систем связи
(зач)
Вторник07.06
8:00 - 9:30
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
2/211
Философия науки и техники
(зач)
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06