Расписание группы
б2-ИФСТ-32

Зачеты:
Программные технологии разработки компьютерных игр (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Зачет с оценкой:
Безопасность информационных технологий и систем (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
5/403
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Разработка мобильных приложений
(лекц)
15:20 - 16:50
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
Вторник24.05
 
 
 
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Программные средства компьютерной анимации
(лекц)
Подгр. 1:
5/403
Подгр. 2:
ВК1
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
5/403
13:40 - 15:10
5/403
Программные средства компьютерной анимации
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
1/322
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
9:45 - 11:15
1/322
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
11:30 - 13:00
5/221
Программные технологии разработки компьютерных игр
(лекц)
13:40 - 15:10
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
13:40 - 15:10
5/403
Программные средства компьютерной анимации
(прак)
15:20 - 16:50
5/403
Программные средства компьютерной анимации
(прак)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/432
Безопасность информационных технологий и систем
(прак)
9:45 - 11:15
5/425
Программные технологии разработки компьютерных игр
(прак)
11:30 - 13:00
1/414
Безопасность информационных технологий и систем
(лекц)
13:40 - 15:10
1/322
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
5/403
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/221
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
1/278
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
15:20 - 16:50
1/315
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг02.06
 
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/414
Безопасность информационных технологий и систем
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/418
Программные технологии разработки компьютерных игр
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06