Расписание группы
б3-АРХТ-31

Зачеты:
Архитектурная экология (03.06.2022)
Архитектурное материаловедение (04.06.2022)
Архитектурный рисунок (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Архитектурное проектирование (I уровень) (06.06.2022)
Компьютерное моделирование в архитектуре (08.06.2022)
Архитектурное проектирование (II уровень) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
4/206
Архитектурная экология
(лекц)
13:40 - 15:10
3/503
Архитектурное материаловедение
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
3/503
История современной архитектуры
(лекц)
9:45 - 11:15
3/503
История современной архитектуры
(прак)
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505
15:20 - 16:50
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
3/301
Архитектурный рисунок
(прак)
11:30 - 13:00
3/301
Архитектурный рисунок
(прак)
13:40 - 15:10
3/503
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505_
Подгр. 2:
3/505
9:45 - 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505_
11:30 - 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
13:40 - 15:10
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
3/503
Архитектурное материаловедение
(прак)
11:30 - 13:00
3/503
История градостроительства
(лекц)
13:40 - 15:10
3/503
История градостроительства
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
3/403
Архитектурная экология
(прак)
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/506
Подгр. 2:
3/506_
13:40 - 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/506_
Подгр. 2:
3/506
15:20 - 16:50
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/506_
Подгр. 2:
3/506
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
3/301
Архитектурный рисунок
(прак)
11:30 - 13:00
3/301
Архитектурный рисунок
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505
9:45 - 11:15
Архитектурное проектирование (II уровень)
(прак)
Подгр. 1:
3/505
Подгр. 2:
3/505
11:30 - 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
13:40 - 15:10
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
3/503
Архитектурная экология
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
3/503
Архитектурное материаловедение
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень)
(зач)
Подгр. 1:
3/506_
Подгр. 2:
3/506
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
3/301
Архитектурный рисунок
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(зач)
13:40 - 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень)
(зач)
Подгр. 1:
3/506_
Подгр. 2:
3/506
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06