Расписание группы
с-ОТС-31

Зачеты:
Философия науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Научно-исследовательская работа (07.06.2022)
Системный анализ и исследование операций (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/520
Теория автоматического управления
(прак)
 
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/520
Методы обработки данных
(лекц)
11:30 - 13:00
2/318
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
2/318
Системный анализ и исследование операций
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
2/515
Технология системного моделирования
(лекц)
9:45 - 11:15
2/305
Системный анализ и исследование операций
(прак)
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
2/305
Методы обработки данных
(прак)
9:45 - 11:15
2/520
Теория автоматического управления
(прак)
11:30 - 13:00
2/514
Технология системного моделирования
(прак)
13:40 - 15:10
2/515
Технология системного моделирования
(лекц)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/308
Теория автоматического управления
(лекц)
11:30 - 13:00
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
 
Суббота28.05
 
 
11:30 - 13:00
2/505
Вычислительные машины, системы и сети
(лекц)
13:40 - 15:10
2/514
Технология системного моделирования
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/309
Философия науки и техники
(лекц)
11:30 - 13:00
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
13:40 - 15:10
2/305
Методы обработки данных
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
9:45 - 11:15
2/308
Теория автоматического управления
(лекц)
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
2/318
Методы обработки данных
(лекц)
9:45 - 11:15
2/505
Вычислительные машины, системы и сети
(лекц)
 
 
Четверг02.06
 
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
2/204
Философия науки и техники
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
Каф СТУ
Научно-исследовательская работа
(зач)
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/308
Системный анализ и исследование операций
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06