Расписание группы
б2-СТЗС-31

Зачет:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Компьютерные модели зданий и сооружений (03.06.2022)
Проектирование зданий и сооружений из монолитного железобетона (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
4/208
Философия
(прак)
13:40 - 15:10
7/002
Металлические конструкции
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
7/002
Компьютерные модели зданий и сооружений
(лекц)
11:30 - 13:00
7/013
Компьютерные модели зданий и сооружений
(прак)
13:40 - 15:10
1/118
Проектирование зданий и сооружений из монолитного железобетона
(прак)
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/118
Проектирование зданий и сооружений из монолитного железобетона
(прак)
11:30 - 13:00
4/502
Философия
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК4
Подгр. 2:
7/016
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК4
Подгр. 2:
7/016
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
3/208
Технология возведения зданий и сооружений
(прак)
9:45 - 11:15
3/208
Технология возведения зданий и сооружений
(лекц)
11:30 - 13:00
1/118
Проектирование зданий и сооружений из монолитного железобетона
(лекц)
13:40 - 15:10
4/206
Философия
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
7/003
Компьютерные модели зданий и сооружений
(лекц)
11:30 - 13:00
7/013
Компьютерные модели зданий и сооружений
(прак)
13:40 - 15:10
7/001
Металлические конструкции
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
7/003
Металлические конструкции
(прак)
11:30 - 13:00
7/003
Металлические конструкции
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Проектирование подземных промышленных и гражданских сооружений
(лекц)
Подгр. 1:
7/016
Подгр. 2:
ВК2
11:30 - 13:00
Проектирование подземных промышленных и гражданских сооружений
(прак)
Подгр. 1:
7/016
Подгр. 2:
ВК2
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
7/003
Компьютерные модели зданий и сооружений
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/118
Проектирование зданий и сооружений из монолитного железобетона
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06