Расписание группы
б2-ПИНФ-22

Зачеты:
Математическое и имитационное моделирование (03.06.2022)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (06.06.2022)
Экономика фирмы (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Информационные технологии и системы в сфере цифровой экономики (04.06.2022)
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий (08.06.2022)
Экзамены:
Архитектура предприятий (11.06.2022)
Базы данных (16.06.2022)
Проектирование информационных систем (21.06.2022)
Иностранный язык (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-9
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
11:30 - 13:00
5/214
Экономика фирмы
(лекц)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
5/221
Базы данных
(лекц)
11:30 - 13:00
5/221
Проектирование информационных систем
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
30/1-409
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-402
Иностранный язык
(прак)
 
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-403
Экономика фирмы
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-406
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/221
Математическое и имитационное моделирование
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
5/214
Информационные технологии и системы в сфере цифровой экономики
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/1-409
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
5/214
Экономика фирмы
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
8:00 - 9:30
5/303
Архитектура предприятий
(экз)
9:45 - 11:15
5/303
Архитектура предприятий
(экз)
11:30 - 13:00
5/303
Архитектура предприятий
(экз)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
8:00 - 9:30
5/303
Базы данных
(экз)
9:45 - 11:15
5/303
Базы данных
(экз)
11:30 - 13:00
5/303
Базы данных
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник20.06
 
 
 
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/303
Проектирование информационных систем
(экз)
15:20 - 16:50
5/303
Проектирование информационных систем
(экз)
17:00 - 18:30
5/303
Проектирование информационных систем
(экз)
Среда22.06
 
 
 
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-406
Подгр. 2:
30/1-403
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-403
Подгр. 2:
30/1-406
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(экз)
Подгр. 1:
30/1-406
Подгр. 2:
30/1-403
 
 
 
Суббота25.06