Расписание группы
б-САУП-11

Зачеты:
Математика (03.06.2022)
Физика (04.06.2022)
Иностранный язык (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Экология (08.06.2022)
Основы дизайна функциональных материалов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
5/422
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
История
(лекц)
15:20 - 16:50
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
1/353
Математика
(лекц)
15:20 - 16:50
1/353
Математика
(прак)
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/437
Архитектура компьютеров
(лекц)
13:40 - 15:10
1/459
Математика
(лекц)
15:20 - 16:50
1/459
Математика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
11:30 - 13:00
8/001
Материаловедение
(прак)
13:40 - 15:10
1/365
Материаловедение
(лекц)
 
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
5/417
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/353
Экология
(лекц)
11:30 - 13:00
1/363
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/363
История
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/449
Экология
(прак)
13:40 - 15:10
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
1/355
Физика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/313
Основы дизайна функциональных материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
5/422
Иностранный язык
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/356А
Физика
(прак)
15:20 - 16:50
1/355
Физика
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/459
Математика
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/355
Физика
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/431
Иностранный язык
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/353
Экология
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/313
Основы дизайна функциональных материалов
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06