Расписание группы
с2-ИБС-11

Зачеты:
Иностранный язык (03.06.2022)
Основы информационной безопасности (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Физика (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
2/416
История
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
2/512
Основы информационной безопасности
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
2/504
Языки программирования
(лекц)
9:45 - 11:15
2/509
Дискретная математика
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
2/519
Языки программирования
(лаб)
9:45 - 11:15
2/416
Математический анализ
(лекц)
11:30 - 13:00
2/204
Математический анализ
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/221
История
(прак)
11:30 - 13:00
2/201
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
2/203
Физика
(лекц)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
2/504
Языки программирования
(лекц)
9:45 - 11:15
2/515
Дискретная математика
(лекц)
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
2/203
Физика
(лекц)
9:45 - 11:15
2/204
Математический анализ
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/309
Математический анализ
(прак)
11:30 - 13:00
2/515
Дискретная математика
(лекц)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
2/519
Основы информационной безопасности
(прак)
9:45 - 11:15
2/504
Основы информационной безопасности
(лекц)
11:30 - 13:00
5/431
Иностранный язык
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/203
Математический анализ
(лекц)
11:30 - 13:00
2/519
Языки программирования
(лаб)
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/433
Иностранный язык
(зач)
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
2/510
Основы информационной безопасности
(зач)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
2/201
Физика
(зач)
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06