Расписание группы
б3-ЭРСП-11

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Иностранный язык (04.06.2022)
Ресурсоведение и основы природопользования (06.06.2022)
Физика (07.06.2022)
Физико-химические методы анализа (08.06.2022)
Теоретические основы энерго-ресурсосбережения (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/226
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
4/202
Теоретические основы энерго-ресурсосбережения
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Физика
(лекц)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
1/016
Математика
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
13:40 - 15:10
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
4/501
История
(лекц)
9:45 - 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
5/121
Теоретические основы энерго-ресурсосбережения
(прак)
11:30 - 13:00
5/121
Теоретические основы энерго-ресурсосбережения
(прак)
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
4/208
Информатика
(прак)
9:45 - 11:15
4/205
Информатика
(лекц)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/034
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/433
Подгр. 2:
5/435
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
5/120
Ресурсоведение и основы природопользования
(лекц)
9:45 - 11:15
1/016
Математика
(прак)
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
3/409
Информатика
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
4/202
История
(прак)
13:40 - 15:10
5/120
Ресурсоведение и основы природопользования
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
11:30 - 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/433
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/433
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
5/120
Ресурсоведение и основы природопользования
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/365
Физика
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/449
Физико-химические методы анализа
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
4/202
Теоретические основы энерго-ресурсосбережения
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06