Расписание группы
б2-ТПЭН-31

Зачеты:
Котельные установки (03.06.2022)
Эксплуатация оборудования ТЭС (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Основы централизованного теплоснабжения (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/159
Котельные установки
(лекц)
9:45 - 11:15
1/015
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(прак)
11:30 - 13:00
1/012
Основы централизованного теплоснабжения
(лекц)
13:40 - 15:10
1/039А
Котельные установки
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/015
Эксплуатация оборудования ТЭС
(прак)
11:30 - 13:00
1/159
Основы надёжности оборудования ТЭС
(лекц)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/018
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(лаб)
11:30 - 13:00
1/015
Основы централизованного теплоснабжения
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/278
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(лекц)
11:30 - 13:00
1/015
Основы надёжности оборудования ТЭС
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/159
Котельные установки
(лекц)
11:30 - 13:00
1/039А
Котельные установки
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
 
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
1/012
Методы расчетов тепловых схем ТЭС
(прак)
13:40 - 15:10
1/034
Основы централизованного теплоснабжения
(лекц)
15:20 - 16:50
1/015
Эксплуатация оборудования ТЭС
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/034
Эксплуатация оборудования ТЭС
(лекц)
11:30 - 13:00
1/015
Основы централизованного теплоснабжения
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК4
Подгр. 2:
1/012
9:45 - 11:15
Методы расчетов тепловых схем ТЭС
(прак)
Подгр. 1:
1/012
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/159
Котельные установки
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/016
Основы централизованного теплоснабжения
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/034
Эксплуатация оборудования ТЭС
(зач)
Среда08.06
8:00 - 9:30
1/034
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06