Расписание группы
б2-ТХНБ-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Теория механизмов и машин (04.06.2022)
Экономика (06.06.2022)
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (07.06.2022)
Физиология человека (08.06.2022)
Сопротивление материалов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/278
Экономика
(лекц)
11:30 - 13:00
5/122
Высшая математика
(прак)
13:40 - 15:10
5/120
Высшая математика
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/229
Теория механизмов и машин
(лекц)
11:30 - 13:00
1/449
Органическая химия
(лекц)
13:40 - 15:10
1/324
Органическая химия
(лаб)
15:20 - 16:50
5/122
Физиология человека
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
5/120
Промышленная экология
(прак)
9:45 - 11:15
5/122
Промышленная экология
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/122
Экономика
(прак)
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
15:20 - 16:50
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/435
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Сопротивление материалов
(лекц)
15:20 - 16:50
5/120
Физиология человека
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
11:30 - 13:00
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
13:40 - 15:10
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
5/130
Промышленная экология
(лаб)
9:45 - 11:15
1/449
Органическая химия
(лекц)
11:30 - 13:00
1/449
Органическая химия
(прак)
13:40 - 15:10
5/122
Экономика
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
5/122
Промышленная экология
(лекц)
9:45 - 11:15
5/122
Высшая математика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/229
Теория механизмов и машин
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/122
Экономика
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/435
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
5/120
Физиология человека
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06