Расписание группы
б2-ЭРСП-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Основы экономики и управления производством (04.06.2022)
Материаловедение. Технология конструкционных материалов (06.06.2022)
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (08.06.2022)
Техническая термодинамика и теплотехника (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
5/130
Промышленная экология
(прак)
11:30 - 13:00
1/353
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/016
Математика
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
5/122
Промышленная экология
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
3/610
Оборудование и устройства для подготовки нефти и газа
(лекц)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
5/122
Основы экономики и управления производством
(прак)
11:30 - 13:00
5/122
Основы экономики и управления производством
(лекц)
13:40 - 15:10
3/610
Оборудование и устройства для подготовки нефти и газа
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/163
Техническая термодинамика и теплотехника
(прак)
13:40 - 15:10
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/257
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/324
Органическая химия
(прак)
13:40 - 15:10
1/324
Органическая химия
(лаб)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/359
Органическая химия
(лекц)
9:45 - 11:15
5/130
Промышленная экология
(лаб)
11:30 - 13:00
1/034
Математика
(лекц)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
5/122
Промышленная экология
(лекц)
9:45 - 11:15
1/359
Органическая химия
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/016
Математика
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
5/120
Основы экономики и управления производством
(прак)
11:30 - 13:00
5/120
Техническая термодинамика и теплотехника
(лекц)
13:40 - 15:10
5/423
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
5/120
Основы экономики и управления производством
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/257
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/159
Техническая термодинамика и теплотехника
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06