Расписание группы
б-ДОКМ-31

Зачеты:
Антропология (03.06.2022)
Работа с нормативными документами (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
История становления норм делового этикета и дипломатического протокола (08.06.2022)
Современная археография (09.06.2022)
Экзамены:
Архивоведение (10.06.2022)
Менеджмент (14.06.2022)
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (17.06.2022)
Военная подготовка 01 (21.06.2022)
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/1-509
Архивоведение
(лекц)
9:45 - 11:15
30/1-509
Архивоведение
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-405
Работа с нормативными документами
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-210
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле
(лекц)
15:20 - 16:50
30/1-209
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(лекц)
Среда01.06
 
 
 
13:40 - 15:10
30/2-545
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-110
История становления норм делового этикета и дипломатического протокола
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/1-409
Современная археография
(лекц)
11:30 - 13:00
30/3-334
Современная археография
(прак)
13:40 - 15:10
30/3-536
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/1-401
Антропология
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/1-405
Работа с нормативными документами
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
30/1-405
История становления норм делового этикета и дипломатического протокола
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
30/3-334
Современная археография
(зач)
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
30/1-104
Архивоведение
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-104
Архивоведение
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-104
Архивоведение
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
30/1-305
Менеджмент
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-305
Менеджмент
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-305
Менеджмент
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
30/3-536
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-536
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-536
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка 01
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка 01
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка 01
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
30/1-419
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-419
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-419
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(экз)
Суббота25.06