Расписание группы
б1-ДИЗН-11

Зачеты:
Иностранный язык (04.06.2022)
Русский язык и культура речи (06.06.2022)
Цветоведение и колористика (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Пропедевтика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
5/214
Русский язык и культура речи
(лекц)
11:30 - 13:00
5/429
Иностранный язык
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
11/316
Академический рисунок
(прак)
9:45 - 11:15
5/233
Пропедевтика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/278
История
(лекц)
13:40 - 15:10
11/316
Цветоведение и колористика
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
11/316
Академический рисунок
(прак)
9:45 - 11:15
5/321
Информационные технологии
(прак)
11:30 - 13:00
11/316
Цветоведение и колористика
(лекц)
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
5/433
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пятница27.05
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/420
Пропедевтика
(прак)
9:45 - 11:15
5/218
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
5/435
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
5/320
Русский язык и культура речи
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
5/320
Информационные технологии
(лекц)
15:20 - 16:50
11/316
Академический рисунок
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
5/218
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
9:45 - 11:15
11/316
Академический рисунок
(прак)
11:30 - 13:00
11/316
Цветоведение и колористика
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/316
История
(прак)
9:45 - 11:15
5/218
Информационные технологии
(прак)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/429
Иностранный язык
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/214
Русский язык и культура речи
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
11/316
Цветоведение и колористика
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
5/305
Пропедевтика
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06