Расписание группы
б4-ЭЛЭТ-31

Зачеты:
Экология (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Индукционные и высокочастотные установки (03.06.2022)
Сверхвысокочастотные электротехнологические установки (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/122
Аппаратные средства электротехнологий
(лекц)
11:30 - 13:00
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/122
Дуговые печи и установки специального нагрева
(лекц)
11:30 - 13:00
1/136А
Аппаратные средства электротехнологий
(лаб)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/129
Экология
(лекц)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/017А
Дуговые печи и установки специального нагрева
(лаб)
11:30 - 13:00
1/122
Индукционные и высокочастотные установки
(лекц)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК4
Подгр. 2:
1/129
9:45 - 11:15
Печи сопротивления
(лаб)
Подгр. 1:
1/017А
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
11:30 - 13:00
1/017А
Дуговые печи и установки специального нагрева
(прак)
13:40 - 15:10
1/017А
Индукционные и высокочастотные установки
(лаб)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
1/145
Экология
(прак)
13:40 - 15:10
1/129
Сверхвысокочастотные электротехнологические установки
(лекц)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/122
Аппаратные средства электротехнологий
(лекц)
11:30 - 13:00
1/144
Индукционные и высокочастотные установки
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/017А
Сверхвысокочастотные электротехнологические установки
(лаб)
11:30 - 13:00
1/136А
Аппаратные средства электротехнологий
(прак)
13:40 - 15:10
1/133
Теория автоматического управления
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/148
Сверхвысокочастотные электротехнологические установки
(прак)
11:30 - 13:00
1/133
Теория автоматического управления
(лекц)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/017А
Индукционные и высокочастотные установки
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/147
Сверхвысокочастотные электротехнологические установки
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/129
Экология
(зач)
 
Среда08.06
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06