Расписание группы
б1-ИФБС-31

Зачеты:
Техническая защита информации (03.06.2022)
Философия науки и техники (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Зачет с оценкой:
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/518
Техническая защита информации
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/510
Безопасность сетей ЭВМ
(лекц)
11:30 - 13:00
2/512
Вычислительная математика
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
2/504
Безопасность систем баз данных
(лекц)
9:45 - 11:15
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лекц)
11:30 - 13:00
2/518
Техническая защита информации
(лаб)
13:40 - 15:10
2/509
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
2/504
Операционная система UNIX
(лекц)
13:40 - 15:10
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
Пятница27.05
 
 
 
 
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/203
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
13:40 - 15:10
2/204
Философия науки и техники
(лекц)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
2/510
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
9:45 - 11:15
2/519
Вычислительная математика
(прак)
11:30 - 13:00
2/211
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
2/519
Вычислительная математика
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
2/509
Безопасность систем баз данных
(прак)
9:45 - 11:15
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лекц)
 
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
2/510
Операционная система UNIX
(прак)
11:30 - 13:00
2/504
Операционная система UNIX
(лекц)
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
2/518
Техническая защита информации
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
2/211
Философия науки и техники
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
2/509
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(зач)
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06