Расписание группы
б1-МВТМ-31

Зачеты:
Философия науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Физико-технические основы обработки материалов и изделий (06.06.2022)
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/242
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
9:45 - 11:15
1/365
Философия науки и техники
(лекц)
 
 
 
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
1/257
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(прак)
13:40 - 15:10
1/257
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(прак)
15:20 - 16:50
1/232
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
Подгр. 1:
1/242
Подгр. 2:
ВК2
13:40 - 15:10
1/242
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
1/232
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(лекц)
13:40 - 15:10
1/262
Механика материалов и основы конструирования
(лекц)
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
8/001
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
11:30 - 13:00
1/167
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лекц)
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
9:45 - 11:15
1/243
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(лаб)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
8/002
Физика ионной имплантации металлов, полупроводников, диэлектриков
(прак)
9:45 - 11:15
1/337
Технические основы плазменной обработки материалов и изделий
(прак)
 
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
8/002
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лекц)
9:45 - 11:15
1/243
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(прак)
11:30 - 13:00
1/374
Философия науки и техники
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК3
Подгр. 2:
1/242
9:45 - 11:15
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
Подгр. 1:
1/243
Подгр. 2:
ВК3
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
8/002
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/232
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(прак)
13:40 - 15:10
1/259
Механика материалов и основы конструирования
(прак)
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/365
Философия науки и техники
(зач)
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(зач)
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/242
Физические основы измерения, контроля, испытаний, диагностики
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06