Расписание группы
с1-ИБС-31

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Математическая логика и теория алгоритмов (07.06.2022)
Философия науки и техники (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Организация ЭВМ и вычислительных систем (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/515
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
13:40 - 15:10
2/504
Криптографические методы защиты информации
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
2/509
Вычислительная математика
(прак)
9:45 - 11:15
2/512
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
 
 
Среда25.05
 
 
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
2/504
Операционная система UNIX
(лекц)
13:40 - 15:10
2/509
Операционная система UNIX
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лекц)
11:30 - 13:00
2/512А
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/515
Сети и системы передачи информации
(лекц)
11:30 - 13:00
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
13:40 - 15:10
2/510
Сети и системы передачи информации
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
2/509
Вычислительная математика
(прак)
9:45 - 11:15
2/512
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
11:30 - 13:00
2/512
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
13:40 - 15:10
2/318
Философия науки и техники
(лекц)
Среда01.06
 
 
 
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
2/510
Операционная система UNIX
(прак)
11:30 - 13:00
2/504
Операционная система UNIX
(лекц)
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(зач)
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
2/512А
Философия науки и техники
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06