Расписание группы
б3-ТОРГ-21

Зачеты:
Организация, технология и проектирование предприятий (03.06.2022)
Психология бизнеса (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
История российского предпринимательства (07.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/2-448
Философия
(лекц)
11:30 - 13:00
30/2-448
Психология бизнеса
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-303
История российского предпринимательства
(лекц)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-210
Маркетинг
(лекц)
11:30 - 13:00
30/2-448
Бухгалтерский учет
(лекц)
13:40 - 15:10
30/2-448
Бухгалтерский учет
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
30/1-312
Маркетинг
(лекц)
9:45 - 11:15
30/1-305
Маркетинг
(прак)
11:30 - 13:00
30/3-335
Бухгалтерский учет
(лекц)
13:40 - 15:10
30/3-335
Бухгалтерский учет
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
30/1-104
Философия
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-514
Менеджмент
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-514
Менеджмент
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-419
Организация, технология и проектирование предприятий
(лекц)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-210
Маркетинг
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-419
Психология бизнеса
(прак)
13:40 - 15:10
30/2-246
Организация, технология и проектирование предприятий
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
30/СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
30/2-344
Менеджмент
(лекц)
11:30 - 13:00
30/2-448
История российского предпринимательства
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-409
Философия
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
30/1-317
Бухгалтерский учет
(лекц)
9:45 - 11:15
30/2-346
Бухгалтерский учет
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-544
Менеджмент
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-513
Менеджмент
(прак)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/2-246
Организация, технология и проектирование предприятий
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/1-419
Психология бизнеса
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
30/2-448
История российского предпринимательства
(зач)
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
 
Пятница10.06
 
 
Суббота11.06