Расписание группы
с1-ИБС-32

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Математическая логика и теория алгоритмов (07.06.2022)
Философия науки и техники (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Организация ЭВМ и вычислительных систем (03.06.2022)
Экзамены:
Вычислительная математика (10.06.2022)
Военная подготовка (15.06.2022)
Операционная система UNIX (15.06.2022)
Криптографические методы защиты информации (20.06.2022)
Сети и системы передачи информации (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/509
Криптографические методы защиты информации
(прак)
11:30 - 13:00
2/509
Вычислительная математика
(прак)
13:40 - 15:10
2/318
Философия науки и техники
(лекц)
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
13:40 - 15:10
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
2/504
Операционная система UNIX
(лекц)
13:40 - 15:10
Операционная система UNIX
(прак)
Подгр. 1:
2/509
Подгр. 2:
ВК1
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
2/518
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
2/518
Математическая логика и теория алгоритмов
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
2/512А
Философия науки и техники
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
2/515
Вычислительная математика
(экз)
9:45 - 11:15
2/515
Вычислительная математика
(экз)
11:30 - 13:00
2/515
Вычислительная математика
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник13.06
 
 
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(экз)
13:40 - 15:10
2/509
Операционная система UNIX
(экз)
15:20 - 16:50
2/509
Операционная система UNIX
(экз)
17:00 - 18:30
2/509
Операционная система UNIX
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
2/519
Криптографические методы защиты информации
(экз)
9:45 - 11:15
2/519
Криптографические методы защиты информации
(экз)
11:30 - 13:00
2/519
Криптографические методы защиты информации
(экз)
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/509
Сети и системы передачи информации
(экз)
15:20 - 16:50
2/509
Сети и системы передачи информации
(экз)
17:00 - 18:30
2/509
Сети и системы передачи информации
(экз)
Суббота25.06