Расписание группы
б1-ИФБС-21

Зачеты:
Документоведение (03.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Инженерная графика (06.06.2022)
Теория функций комплексного переменного (07.06.2022)
Информационные технологии (08.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Мультимедиа технологии и системы (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
2/519
Мультимедиа технологии и системы
(прак)
9:45 - 11:15
2/510
Инженерная графика
(лекц)
11:30 - 13:00
5/424
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
2/519
Документоведение
(прак)
15:20 - 16:50
2/416
Информационные технологии
(лекц)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
2/204
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
2/515
Документоведение
(лекц)
13:40 - 15:10
2/510
Криптографические методы защиты информации
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
2/203
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лекц)
9:45 - 11:15
2/512А
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
2/510
Инженерная графика
(прак)
13:40 - 15:10
5/423
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/148
Электротехника
(лекц)
11:30 - 13:00
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
13:40 - 15:10
1/148
Электротехника
(лаб)
15:20 - 16:50
2/509
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
2/510
Информационные технологии
(прак)
9:45 - 11:15
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
11:30 - 13:00
2/512А
Теория функций комплексного переменного
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
2/204
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
9:45 - 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/417
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
2/203
Мультимедиа технологии и системы
(лекц)
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
2/519
Документоведение
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
13:40 - 15:10
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
2/510
Инженерная графика
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
2/512А
Теория функций комплексного переменного
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
2/519
Информационные технологии
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
2/519
Мультимедиа технологии и системы
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06