Расписание группы
б3-ТОРГ-31

Зачеты:
Информационно-поисковые системы (03.06.2022)
Информационные системы и технологии (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Таможенное дело (07.06.2022)
Технологии развития человеческих ресурсов (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
30/1-305
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
9:45 - 11:15
30/СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-344
Организация и технологии продаж
(лекц)
13:40 - 15:10
30/2-344
Теоретические основы товароведения
(лекц)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
30/1-303
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
9:45 - 11:15
30/1-303
Информационно-поисковые системы
(лекц)
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
30/1-308
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
9:45 - 11:15
30/3-533
Организация и технологии продаж
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-401
Таможенное дело
(лекц)
13:40 - 15:10
30/2-543
Теоретические основы товароведения
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
30/3-537
Теоретические основы товароведения
(лекц)
9:45 - 11:15
30/3-537
Теоретические основы товароведения
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-448
Организация и технологии продаж
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-308
Технологии развития человеческих ресурсов
(лекц)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
30/1-110
Информационные системы и технологии
(лекц)
9:45 - 11:15
30/3-533
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/1-302
Маркетинг в социальных медиа
(лекц)
9:45 - 11:15
30/СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-346
Технологии развития человеческих ресурсов
(прак)
 
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
9:45 - 11:15
ВК9
Военная подготовка 01
(прак)
 
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
30/1-303
Маркетинг в социальных медиа
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-104
Организация и технологии продаж
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-126
Организация и технологии продаж
(лекц)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/2-448
Разработка автоматизированных информационных торговых систем на основе баз данных
(лекц)
11:30 - 13:00
30/2-447
Информационные системы и технологии
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/3-434
Информационно-поисковые системы
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
30/3-535
Информационные системы и технологии
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
30/2-543
Таможенное дело
(зач)
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
30/2-346
Технологии развития человеческих ресурсов
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06