Расписание группы
б1-МВТМ-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов (07.06.2022)
Защита интеллектуальной собственности (08.06.2022)
Экономика фирмы и отраслевых рынков (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Психология (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
1/262
Защита интеллектуальной собственности
(лекц)
13:40 - 15:10
1/337
Защита интеллектуальной собственности
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/226
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/422
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(лекц)
Подгр. 1:
Каф МБИ
Подгр. 2:
ВК3
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК10
Подгр. 2:
Каф МБИ
11:30 - 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/365
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(прак)
13:40 - 15:10
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
8/001
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
9:45 - 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
11:30 - 13:00
1/243
Общее материаловедение и технологии материалов
(лекц)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/356Б
Физика
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
8/001
Общее материаловедение и технологии материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/278
Электротехника и электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
1/269
Психология
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
8/001
Общее материаловедение и технологии материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/417
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/262
Психология
(лекц)
9:45 - 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
2/307
Подгр. 2:
5/434
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
1/269
Психология
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/242
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/232
Защита интеллектуальной собственности
(зач)
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
1/269
Экономика фирмы и отраслевых рынков
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06