Расписание группы
с1-ИБС-22

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Теория функций комплексного переменного (07.06.2022)
Мультимедиа технологии и системы (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
2/512А
Безопасность операционных систем
(лекц)
11:30 - 13:00
5/435
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник24.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
2/203
Физика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/512
Безопасность операционных систем
(прак)
13:40 - 15:10
2/512А
Теория функций комплексного переменного
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
2/203
Физика
(лекц)
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
2/521
Безопасность операционных систем
(прак)
13:40 - 15:10
2/518
Мультимедиа технологии и системы
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/504
Теория функций комплексного переменного
(прак)
11:30 - 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/204
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/515
Технологии и методы программирования
(лекц)
13:40 - 15:10
2/512
Технологии и методы программирования
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(лаб)
9:45 - 11:15
2/220В
Физика
(прак)
11:30 - 13:00
2/504
Безопасность операционных систем
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
9:45 - 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
11:30 - 13:00
2/512А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
2/509
Технологии и методы программирования
(лаб)
9:45 - 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
5/420
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
13:40 - 15:10
2/203
Мультимедиа технологии и системы
(лекц)
Пятница03.06
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
5/424
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/512А
Теория функций комплексного переменного
(зач)
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/519
Мультимедиа технологии и системы
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06