Расписание группы
б3-ТПЭН-31

Зачеты:
Электрические сети (03.06.2022)
Тепломассообменное оборудование предприятий (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Физико-химические основы водоподготовки (09.06.2022)
Экзамены:
Нагнетатели и тепловые двигатели (10.06.2022)
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях (14.06.2022)
Военная подготовка (16.06.2022)
Котельные установки и парогенераторы (18.06.2022)
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/039А
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(прак)
11:30 - 13:00
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
13:40 - 15:10
1/133
Электрические сети
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/159
Физико-химические основы водоподготовки
(лекц)
11:30 - 13:00
1/159
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях
(лекц)
13:40 - 15:10
1/039А
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/122
Электрические сети
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/159
Тепломассообменное оборудование предприятий
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
 
Среда08.06
8:00 - 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/163
Физико-химические основы водоподготовки
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
9:45 - 11:15
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
11:30 - 13:00
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
1/039А
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях
(экз)
9:45 - 11:15
1/039А
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях
(экз)
11:30 - 13:00
1/039А
Энергоаудит и энергосбережение на промпредприятиях
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
8:00 - 9:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
9:45 - 11:15
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
11:30 - 13:00
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/039А
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
9:45 - 11:15
1/039А
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
11:30 - 13:00
1/039А
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
Суббота25.06