Расписание группы
б9-ЭКОН-22

Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-302
Маркетинг
(прак)
15:20 - 16:50
30/3-533
Эконометрика
(лаб)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
30/1-501
Маркетинг
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-221
Мировая экономика и международные экономические отношения
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-210
Бухгалтерский учет
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
30/1-126
История экономических учений
(лекц)
11:30 - 13:00
30/СЗ-7
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-419
Экономика фирмы
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-221
Бухгалтерский учет
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-221
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лекц)
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-542
Профессиональные компьютерные программы
(лаб)
13:40 - 15:10
30/1-302
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
15:20 - 16:50
30/3-335
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лаб)
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
 
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
30/2-246
Экономика фирмы
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-513
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-308
История экономических учений
(прак)
 
Среда01.06
 
 
11:30 - 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-221
Профессиональные компьютерные программы
(лекц)
15:20 - 16:50
30/2-542
Профессиональные компьютерные программы
(лаб)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/1-221
Экономика фирмы
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-501
Эконометрика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-103
Бухгалтерский учет
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
Пятница03.06
8:00 - 9:30
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
30/1-406
Подгр. 2:
30/1-405
9:45 - 11:15
30/3-335
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-209
Маркетинг
(прак)
13:40 - 15:10
30/3-531
Эконометрика
(лаб)
 
Суббота04.06