Расписание группы
б4-НФГДозипу-11

Зачеты:
Основы строительства нефтяных и газовых скважин (15.06.2022)
Правовое государство и современность (17.06.2022)
Иностранный язык (20.06.2022)
Физическая культура и спорт (21.06.2022)
Физика (22.06.2022)
Зачет с оценкой:
Историческая геология (14.06.2022)
Экзамены:
Начертательная геометрия и компьютерная графика (16.06.2022)
Химия (21.06.2022)
История (22.06.2022)
тест Математика (23.06.2022)
соб. Математика (23.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
4/502
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
4/105
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
15:20 - 16:50
4/205
Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса
(установочная лекция)
17:00 - 18:30
4/205
Историческая геология
(лекц)
18:40 - 20:10
4/106
Историческая геология
(прак)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/445
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
1/445
Математика
(прак)
15:20 - 16:50
4/105
Историческая геология
(прак)
17:00 - 18:30
4/501
Химия
(лекц)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
4/502
История
(лекц)
11:30 - 13:00
4/502
Химия
(лекц)
13:40 - 15:10
4/502
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(лекц)
15:20 - 16:50
4/502
Правовое государство и современность
(лекц)
17:00 - 18:30
4/205
Правовое государство и современность
(прак)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/206
Химия нефти и газа
(установочная лекция)
13:40 - 15:10
4/206
Электротехника
(установочная лекция)
15:20 - 16:50
5/433
Иностранный язык
(прак)
17:00 - 18:30
4/205
История
(прак)
18:40 - 20:10
4/205
История
(прак)
Пятница10.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
15:20 - 16:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
17:00 - 18:30
4/106
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(прак)
18:40 - 20:10
4/106
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(прак)
Суббота11.06
 
9:45 - 11:15
4/105
Историческая геология
(прак)
11:30 - 13:00
4/105
Историческая геология
(прак)
13:40 - 15:10
4/502
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(установочная лекция)
15:20 - 16:50
1/445А
Математика
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник13.06
 
 
 
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
 
 
17:00 - 18:30
4/106
Историческая геология
(зач)
18:40 - 20:10
4/105
Историческая геология
(зач)
Среда15.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/313
Химия
(лаб)
15:20 - 16:50
1/313
Химия
(лаб)
17:00 - 18:30
3/208
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(зач)
18:40 - 20:10
3/208
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(зач)
Четверг16.06
 
9:45 - 11:15
4/208
Правовое государство и современность
(прак)
11:30 - 13:00
4/208
Правовое государство и современность
(прак)
13:40 - 15:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
15:20 - 16:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
17:00 - 18:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
 
Пятница17.06
 
 
11:30 - 13:00
1/454В
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
1/454В
Физика
(прак)
15:20 - 16:50
4/106
Основы строительства нефтяных и газовых скважин
(прак)
17:00 - 18:30
4/106
Правовое государство и современность
(зач)
18:40 - 20:10
4/106
Правовое государство и современность
(зач)
Суббота18.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/501
Основы разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
(установочная лекция)
15:20 - 16:50
4/501
Основы разработки и эксплуатации газовых, газоконденсатных месторождений и подземные хранилища газа
(установочная лекция)
17:00 - 18:30
4/501
Основы транспортировки, хранения и переработки углеводородов
(установочная лекция)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
718:40 - 20:10
Понедельник20.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/431
Иностранный язык
(зач)
15:20 - 16:50
5/431
Иностранный язык
(зач)
17:00 - 18:30
5/429
Иностранный язык
(установочная практика)
 
Вторник21.06
 
9:45 - 11:15
4/308
Физическая культура и спорт
(зач)
11:30 - 13:00
4/308
Физическая культура и спорт
(зач)
13:40 - 15:10
1/449
Химия
(экз)
15:20 - 16:50
1/449
Химия
(экз)
17:00 - 18:30
1/449
Химия
(экз)
18:40 - 20:10
Каф.ТНД
Учебная (ознакомительная)
(установочная лекция)
Среда22.06
8:00 - 9:30
1/355
Физика
(установочная лекция)
9:45 - 11:15
1/355
Физика
(зач)
11:30 - 13:00
1/355
Физика
(зач)
13:40 - 15:10
5/322
История
(экз)
15:20 - 16:50
5/322
История
(экз)
17:00 - 18:30
5/322
История
(экз)
 
Четверг23.06
 
 
11:30 - 13:00
4/501
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(установочная лекция)
13:40 - 15:10
4/502
Математика
(установочная лекция)
15:20 - 16:50
4/308
тест Математика
(экз)
17:00 - 18:30
4/108
соб. Математика
(экз)
 
Пятница24.06
 
 
 
 
 
 
 
Суббота25.06