Расписание группы
б4-СТЗС-31

Зачеты:
Системы защиты линейных сооружений и объектов от коррозии (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Зачет с оценкой:
Горячее водоснабжение зданий (06.06.2022)
Экзамены:
Газоснабжение (10.06.2022)
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении (14.06.2022)
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции (17.06.2022)
Философия (21.06.2022)
Военная подготовка (23.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
4/004
Горячее водоснабжение зданий
(прак)
11:30 - 13:00
4/004
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(лекц)
13:40 - 15:10
4/004
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(прак)
15:20 - 16:50
4/202
Философия
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
3/604
Газоснабжение
(лаб)
11:30 - 13:00
3/604
Газоснабжение
(лекц)
13:40 - 15:10
3/604
Газоснабжение
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
3/610
Системы защиты линейных сооружений и объектов от коррозии
(прак)
9:45 - 11:15
3/604
Системы защиты линейных сооружений и объектов от коррозии
(лекц)
11:30 - 13:00
4/206
Горячее водоснабжение зданий
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
Подгр. 1:
4/001
Подгр. 2:
ВК2
11:30 - 13:00
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
Подгр. 1:
4/001
Подгр. 2:
ВК2
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
3/608
Горячее водоснабжение зданий
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
3/610
Системы защиты линейных сооружений и объектов от коррозии
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
3/608
Газоснабжение
(экз)
9:45 - 11:15
3/608
Газоснабжение
(экз)
11:30 - 13:00
3/608
Газоснабжение
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
4/004
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(экз)
9:45 - 11:15
4/004
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(экз)
11:30 - 13:00
4/004
Современные системы производства и отпуска теплоты в теплоснабжении
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
3/604
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(экз)
9:45 - 11:15
3/604
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(экз)
11:30 - 13:00
3/604
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
3/205
Философия
(экз)
9:45 - 11:15
3/205
Философия
(экз)
11:30 - 13:00
3/205
Философия
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06