Расписание группы
б8-ЭКОН-21

Зачеты:
История экономических учений (11.06.2022)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (11.06.2022)
Методы моделирования и прогнозирования экономики (17.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Бухгалтерский учет (14.06.2022)
Маркетинг (14.06.2022)
Профессиональные компьютерные программы (16.06.2022)
Экзамены:
Иностранный язык (24.06.2022)
Экономика фирмы (28.06.2022)
Мировая экономика и международные экономические отношения (30.06.2022)
Эконометрика (06.07.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
30/1-209
Экономика фирмы
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-208
Экономика фирмы
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
30/2-542
Профессиональные компьютерные программы
(лаб)
13:40 - 15:10
30/1-209
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
30/1-210
История экономических учений
(прак)
11:30 - 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-221
Профессиональные компьютерные программы
(лекц)
15:20 - 16:50
30/3-335
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лаб)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/1-221
Экономика фирмы
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-501
Эконометрика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
30/3-531
Эконометрика
(лаб)
11:30 - 13:00
30/1-409
Бухгалтерский учет
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-208
Маркетинг
(прак)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06
 
9:45 - 11:15
30/1-312
История экономических учений
(зач)
11:30 - 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник13.06
 
 
 
 
Вторник14.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-315а
Бухгалтерский учет
(зач)
13:40 - 15:10
30/1-312
Маркетинг
(зач)
Среда15.06
 
 
 
 
Четверг16.06
 
9:45 - 11:15
30/2-542
Профессиональные компьютерные программы
(зач)
 
 
Пятница17.06
 
9:45 - 11:15
30/3-335
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(зач)
 
 
Суббота18.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
30/1-406
Иностранный язык
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-406
Иностранный язык
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-406
Иностранный язык
(экз)
Суббота25.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник27.06
 
 
 
Вторник28.06
8:00 - 9:30
30/1-312
Экономика фирмы
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-312
Экономика фирмы
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-312
Экономика фирмы
(экз)
Среда29.06
 
 
 
Четверг30.06
8:00 - 9:30
30/1-209
Мировая экономика и международные экономические отношения
(экз)
9:45 - 11:15
30/1-209
Мировая экономика и международные экономические отношения
(экз)
11:30 - 13:00
30/1-209
Мировая экономика и международные экономические отношения
(экз)
Пятница01.07
 
 
 
Суббота02.07
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник04.07
 
 
 
Вторник05.07
 
 
 
Среда06.07
8:00 - 9:30
30/3-531
Эконометрика
(экз)
9:45 - 11:15
30/3-531
Эконометрика
(экз)
11:30 - 13:00
30/3-531
Эконометрика
(экз)
Четверг07.07
 
 
 
Пятница08.07
 
 
 
Суббота09.07