Расписание группы
б9-ЭКОН-31

Зачеты:
Таможенное дело (03.06.2022)
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности (06.06.2022)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (07.06.2022)
Зачет с оценкой:
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
30/1-302
Международный маркетинг
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-513
Таможенное дело
(лекц)
13:40 - 15:10
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(прак)
Подгр. 1:
30/1-405
Подгр. 2:
30/1-406
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-210
Международный маркетинг
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-303
Международные экономические отношения глобальной экономики
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
30/1-414
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности
(лекц)
11:30 - 13:00
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(лекц)
Подгр. 1:
30/1-405
Подгр. 2:
30/1-406
13:40 - 15:10
30/1-303
Организация международных транспортных операций
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-302
Международный маркетинг
(прак)
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
30/2-446
Иностранный язык
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-208
Международные экономические отношения глобальной экономики
(лекц)
15:20 - 16:50
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
Пятница27.05
 
 
 
13:40 - 15:10
30/4-753
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(лекц)
15:20 - 16:50
30/4-753
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
30/1-513
Таможенное дело
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-302
Международный маркетинг
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-303
Организация международных транспортных операций
(лекц)
15:20 - 16:50
30/4-657
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
11:30 - 13:00
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(прак)
Подгр. 1:
30/1-404
Подгр. 2:
30/1-406
13:40 - 15:10
30/1-303
Международные экономические отношения глобальной экономики
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-305
Международные экономические отношения глобальной экономики
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-210
Организация международных транспортных операций
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
30/1-303
Международный маркетинг
(прак)
11:30 - 13:00
30/СЗ-8
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-104
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-513
Таможенное дело
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-104
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
Бизнес-коммуникации на втором иностранном языке
(зач)
Подгр. 1:
30/1-408
Подгр. 2:
30/1-409
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06