Расписание группы
б-АТПП-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Экономика и управление производством (04.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов (08.06.2022)
Математическое моделирование информационно-управляющих систем (08.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
11:30 - 13:00
1/261
Основы технологии машиностроения
(лекц)
13:40 - 15:10
1/010
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лаб)
15:20 - 16:50
1/229
Прикладная механика
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/261
Основы технологии машиностроения
(прак)
11:30 - 13:00
1/010
Технические средства автоматизации
(лекц)
13:40 - 15:10
1/010
Технические средства автоматизации
(прак)
 
Пятница27.05
8:00 - 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
9:45 - 11:15
1/262
Основы технологии машиностроения
(прак)
11:30 - 13:00
1/259
Прикладная механика
(прак)
13:40 - 15:10
1/259
Прикладная механика
(прак)
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/240
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/261
Основы технологии машиностроения
(лекц)
13:40 - 15:10
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
9:45 - 11:15
1/364
Экономика и управление производством
(прак)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/010
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
9:45 - 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
1/364
Экономика и управление производством
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/010
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(зач)
11:30 - 13:00
1/240
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
4/208
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06