Расписание группы
б-АТПП-31

Зачеты:
Философия науки и техники (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Физические основы измерительных преобразователей (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Интегрированные системы проектирования и управления (07.06.2022)
Экзамены:
Автоматизация технологических процессов и производств (10.06.2022)
Электрические и гидравлические приводы (14.06.2022)
Военная подготовка (17.06.2022)
Схемотехника систем управления (20.06.2022)
Теория автоматического управления (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(лекц)
11:30 - 13:00
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
13:40 - 15:10
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(лекц)
Среда01.06
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК3
Подгр. 2:
1/261
9:45 - 11:15
Схемотехника систем управления
(лекц)
Подгр. 1:
1/261
Подгр. 2:
ВК3
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
1/011
Теория автоматического управления
(лекц)
11:30 - 13:00
1/011
Теория автоматического управления
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/278
Философия науки и техники
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(зач)
 
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/010
Физические основы измерительных преобразователей
(зач)
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
9:45 - 11:15
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
11:30 - 13:00
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
1/253
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
9:45 - 11:15
1/253
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
11:30 - 13:00
1/253
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
ВК9
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК2
Военная подготовка
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/261
Схемотехника систем управления
(экз)
9:45 - 11:15
1/261
Схемотехника систем управления
(экз)
11:30 - 13:00
1/261
Схемотехника систем управления
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/011
Теория автоматического управления
(экз)
9:45 - 11:15
1/011
Теория автоматического управления
(экз)
11:30 - 13:00
1/011
Теория автоматического управления
(экз)
Суббота25.06