Расписание группы
б-КТОП-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Инженерные основы объемного моделирования (04.06.2022)
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения (06.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Конструкторско-технологическая информатика (08.06.2022)
Экономическая теория (09.06.2022)
Экзамены:
Процессы и операции формообразования (10.06.2022)
Электротехника (15.06.2022)
Детали машин и основы конструирования (20.06.2022)
Теория механизмов и машин (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/365
Процессы и операции формоообразования
(лекц)
11:30 - 13:00
1/006
Процессы и операции формоообразования
(лаб)
13:40 - 15:10
1/364
Теория механизмов и машин
(лекц)
Вторник31.05
8:00 - 9:30
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
9:45 - 11:15
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/431
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
9:45 - 11:15
1/220
Электротехника
(лаб)
11:30 - 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
13:40 - 15:10
1/229
Экономическая теория
(прак)
Пятница03.06
8:00 - 9:30
5/425
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/003
Инженерные основы объемного моделирования
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/240
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
1/269
Экономическая теория
(зач)
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
9:45 - 11:15
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
11:30 - 13:00
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
1/220
Электротехника
(экз)
9:45 - 11:15
1/220
Электротехника
(экз)
11:30 - 13:00
1/220
Электротехника
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
9:45 - 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
11:30 - 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
9:45 - 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
11:30 - 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
Суббота25.06