Расписание группы
б-КТОП-31

Зачеты:
Основы технологии машиностроения (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Технологическая оснастка (08.06.2022)
Философия науки и техники (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Нормирование точности и технические измерения (06.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
1/009
Технологическая оснастка
(лекц)
9:45 - 11:15
1/009
Технологическая оснастка
(прак)
11:30 - 13:00
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
13:40 - 15:10
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
1/003
Основы технологии машиностроения
(лекц)
13:40 - 15:10
1/278
Философия науки и техники
(лекц)
Среда25.05
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(лекц)
Подгр. 1:
1/003
Подгр. 2:
ВК2
13:40 - 15:10
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы)
(прак)
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
1/003
Основы технологии машиностроения
(лаб)
13:40 - 15:10
1/003
Основы технологии машиностроения
(лаб)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
11:30 - 13:00
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
13:40 - 15:10
1/262
Гидравлика
(лекц)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
4/002
Гидравлика
(лаб)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(лекц)
11:30 - 13:00
1/365
Философия науки и техники
(прак)
13:40 - 15:10
1/009
Технологическая оснастка
(прак)
Вторник31.05
 
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК3
Подгр. 2:
1/003
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК3
Подгр. 2:
1/003
 
Четверг02.06
 
 
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/003
Основы технологии машиностроения
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/009
Технологическая оснастка
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/278
Философия науки и техники
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06