Расписание группы
б-МНСТ-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Технологические среды при сварке (04.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (06.06.2022)
Экономика и управление машиностроительным производством (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (08.06.2022)
Функциональные наноматериалы (09.06.2022)
Экзамены:
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов (10.06.2022)
Основы диффузионных процессов (15.06.2022)
тест Физика (20.06.2022)
соб. Физика (20.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/111
Основы диффузионных процессов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/111
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/424
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/110Б
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(лекц)
11:30 - 13:00
2/110Б
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(прак)
13:40 - 15:10
1/365
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
15:20 - 16:50
2/110А
Основы диффузионных процессов
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК3
Подгр. 2:
2/110Б
13:40 - 15:10
2/106
Технологические среды при сварке
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
2/110Б
Технологические среды при сварке
(зач)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/434
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
11:30 - 13:00
1/365
Экономика и управление машиностроительным производством
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/257
Функциональные наноматериалы
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
2/111
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(экз)
9:45 - 11:15
2/111
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(экз)
11:30 - 13:00
2/111
Физические основы интенсификации процесов соединения материалов
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
2/110А
Основы диффузионных процессов
(экз)
9:45 - 11:15
2/110А
Основы диффузионных процессов
(экз)
11:30 - 13:00
2/110А
Основы диффузионных процессов
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
9:45 - 11:15
1/434
тест Физика
(экз)
11:30 - 13:00
1/355
соб. Физика
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
 
 
 
Суббота25.06