Расписание группы
б-МХРТ-21

Зачеты:
Психология (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Математическое моделирование (06.06.2022)
3D-моделирование и основы САПР (07.06.2022)
Инжиниринг технических систем (08.06.2022)
Дискретная математика (09.06.2022)
Экзамены:
Программирование на языках высокого уровня (10.06.2022)
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем (15.06.2022)
Интегрированные системы проектирования и управления (20.06.2022)
Сопротивление материалов (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
11:30 - 13:00
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
 
 
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем
(прак)
11:30 - 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
13:40 - 15:10
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
15:20 - 16:50
ВК1
Военная подготовка 01
(прак)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
9:45 - 11:15
2/328
Дискретная математика
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
1/276
13:40 - 15:10
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
1/364
Психология
(зач)
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/431
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
2/328
Математическое моделирование
(зач)
 
 
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
2/413А
Дискретная математика
(зач)
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
9:45 - 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
11:30 - 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
 
Суббота11.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
 
 
 
Среда15.06
8:00 - 9:30
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(экз)
9:45 - 11:15
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(экз)
11:30 - 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(экз)
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(экз)
9:45 - 11:15
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(экз)
11:30 - 13:00
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
9:45 - 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
11:30 - 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
Суббота25.06