Расписание группы
с5-ЭБЗ-21

Зачеты:
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (06.06.2022)
Бухгалтерское дело (09.06.2022)
Зачеты с оценкой:
Региональная экономика (07.06.2022)
Эконометрика (11.06.2022)
Экзамен:
Экономика и управление организацией (предприятием) (10.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-9
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-303
Региональная экономика
(лекц)
11:30 - 13:00
30/1-403
Экономика и управление организацией (предприятием)
(прак)
 
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
30/1-406
Иностранный язык
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-501
Бухгалтерский учет
(лекц)
13:40 - 15:10
30/2-346
Бухгалтерский учет
(прак)
Среда25.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-7
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-104
Экономика и управление организацией (предприятием)
(лекц)
 
 
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
30/1-302
Макроэкономика
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-411
Макроэкономика
(лекц)
13:40 - 15:10
30/1-317
Бухгалтерское дело
(прак)
Пятница27.05
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
30/1-419
Административное право
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-302
Административное право
(лекц)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
9:45 - 11:15
30/1-412
Бухгалтерский учет
(прак)
 
 
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
15:20 - 16:50
30/1-210
Экономика и управление организацией (предприятием)
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
30/1-111
Бухгалтерское дело
(прак)
11:30 - 13:00
30/1-409
Макроэкономика
(прак)
13:40 - 15:10
30/1-303
Региональная экономика
(прак)
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
30/1-411
Бухгалтерский учет
(лекц)
13:40 - 15:10
30/2-347
Бухгалтерское дело
(лекц)
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(зач)
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
30/1-303
Региональная экономика
(зач)
Среда08.06
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
30/1-317
Бухгалтерское дело
(зач)
Пятница10.06
 
9:45 - 11:15
30/2-542
Экономика и управление организацией (предприятием)
(экз)
Суббота11.06
 
9:45 - 11:15
30/2-542
Эконометрика
(зач)